«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Витебске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по Английскому и Французскому языкам

Подготовка абитуриентов к успешной сдаче ЦТ, дополнительные занятия по Английскому и Французскому языкам для ваших малышей, помощь в выполнении домашнего задания для школьников. Возможен выезд на дом. Индивидуальный подход к каждому ученику. Богатый опыт преподавания и обучения позволяет значительно повысить ученикам…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по Английскому языку

Репетитор по Английскому языку для учеников начальной и средней школы, абитуриентов. - Обучение навыкам чтения, говорения и пересказа. - Понятное и доступное объяснение грамматических правил. - Расширение словарного запаса. - Составление устных тем. - Помощь в выполнении домашнего задания для школьников. - Подготовка…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение ментальной арифметике

С 1 октября 2023 года Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids" по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет (включительно) по направлениям: 1.Ментальная арифметика. Согласно данной методике, мы развиваем интеллект детей с помощью устного счета. Благодаря этой методике у детей гармонично…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Логопед Психолог

Профессиональный логопед для Вашего ребенка Консультация специалиста Диагностика речевого развития Коррекционная работа при нарушении звукопроизношения Устранение нарушений слоговой структуры слова Логопедический массаж Запуск речи Логопедическая подготовка к школе Занятия проходят по адресу: Зеньковой 1/28, …
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение ментальной арифметике

С 1 января 2024 года Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids" по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет (включительно) по направлениям: Ментальная арифметика. Методика, которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. Благодаря этой методике у детей гармонично развивается…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Русский язык. Витебск

Подготовлю к экзамену по русскому языку. Учу эффективным стратегиям решения тестов. Разбираем ловушки экзамена. Помогу устранить пробелы в знаниях учащихся средней школы.
Услуги и сервисОбразование, курсы

• Подготовка к вступительным и внутренним экзаменам. • Устранение пробелов в знаниях по программе общеобразовательной школы и гимназий. • Помощь в выполнении домашнего задания для учащихся младших и старших классов. • Разговорный английский для желающих всех возрастов. График гибкий. Адрес: ул. Смоленская, 13.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Онлайн помощь на экзамене по высшей математике

A

Решу экзамен по высшей математике онлайн viber на нужную тебе оценку. Любая помощь по всем разделам высшей математики
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: